Unser Vorstand

Wir sind für Sie da!

   
 Vorsitzender Wolfgang Dingarten (wolfgang.dingarten@t-online.de)
Tel.: 02235-71464
Stellvertr. Vorsitzende Dr. Bernhard Arnold (barnold@netcologne.de)
Tel.: 02232-47680
 

Hartmut Volkammer (hrvolkammer@t-online.de)
Tel.: 02235-9878216

 

Horst Hennchen (hw.hennchen@web.de)

Tel.: 02235-85940

Geschäftsführer Hartmut Kaftan (hartmut.kaftan@t-online.de)
Tel.: 02235-73759
Schatzmeisterin Désirée Dreyer (Ddreyer@posteo.de)
Tel.: 02235-799770
Schriftführerin Karin Heller (heller.56@web.de)
Tel.: 02235-86424
Leiter der Landschaftspflegestation Dr. Bernhard Arnold (barnold@netcologne.de)
Tel.: 02232-47680
Vertreterin der Naturschutzjugend (NAJU) Heike Fischer (heike.fischer-erftstadt@t-online.de)
Tel.: 02235-8400960
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Eva-Susanne Kirsch (eva-susanne.kirsch@web.de)

Tel.: 0163-1831202