Unser Vorstand

Wir sind für Sie da!

   
 Vorsitzende   Gisela Wartenberg (gisela.wartenberg@nabu-rhein-erft.de)
Tel.: 02235-71464
Stellvertr. Vorsitzende Dr. Bernhard Arnold (barnold@netcologne.de)
Tel.: 02232-47680
  Hartmut Volkammer (hrvolkammer@t-online.de)
Tel.: 02235-9878216
Geschäftsführer Hartmut Kaftan (hartmut.kaftan@t-online.de)
Tel.: 02235-73759
Schatzmeisterin Désirée Dreyer (Ddreyer@posteo.de)
Tel. 02235/799770
Schriftführerin Karin Heller (heller.56@web.de)
Tel.: 02235-86424
Leiter der Landschaftspegestation Dr. Bernhard Arnold (barnold@netcologne.de)
Tel.: 02232-47680
Vertreterin der Naturschutzjugend (NAJU) Heike Fischer (heike.fischer-erftstadt@t-online.de)
Tel. 02235-8400960

Presse / Öffentlichkeitsarbeit

 Ansprechpartnerin                             Eva-Susanne Kirsch (eva-susanne.kirsch@web.de)
Tel.: 0163 1831202